8 (800) 707-59-54
+7 (495) 127-76-71

c 9:00 до 21:00 без выходных

Новости

Виды такелажных работ

Виды такелажных работ довольно многообразны и отличаются по технологии и методике проведения. Грузы, помещения и объекты, с которыми имеют дело такелажники, всегда разные и не бывает одинаковых заказов.

Профессия «Такелажник»

Как стать такелажником и насколько эта профессия востребована сегодня? Желающих освоить эту специальность становится все больше, и за обучение молодых кадров берется не малое количество профессиональных училищ.

Инвентарь, используемый для такелажных работ

Успех каждого проекта такелажных работ зависит от многих факторов. Это и хорошо проведенная подготовительная работа, и навыки сотрудников применять на практике свои знания, и правильно подобранный инвентарь, технические средства, такелажное оборудование.

Приспособления для такелажных работ. Часть 2

Основная часть такелажных работ проводится с использованием специализированной техники, самых разных приспособлений, оборудования и т.д. Для определенных видов такелажных работ используют самое разное оборудование.

Переезд магазина

Многие из нас сталкивались с ситуацией, когда, придя в магазин, вместо покупок натыкаешься на закрытую дверь и надпись: «Магазин переехал», указан новый адрес и дата открытия. Причем дата совершенно не укладывается в вашу ситуацию, а на кону подарок!

Приспособления для такелажных работ, их функции

Главная особенность всех специализированных деталей при выполнении такелажных работ – их прочность и надежность. Для грузоперевозок компания «Рустакелаж» использует только сертифицированное оборудование, соответствующие ГОСТ стандарту.

Виды услуг, оказываемых такелажниками

Каждая такелажная услуга подразумевает участие бригады опытных такелажников. Например, переезд – от перевозки квартиры до перемещения крупномасштабного промышленного предприятия потребуется профессиональный подход к решению многих вопросов.

Услуги такелажников при переезде склада

Профессиональная помощь по переезду складского помещения считается одной из востребованных на рынке такелажных услуг. Промышленное предприятие, магазин, продовольственный цех – складские помещения сегодня есть практически на каждом крупном предприятии.

Перевозка сейфов и банкоматов

Перевозка сейфов и банкоматов требует от сотрудников такелажной компании предельного внимания и профессионального подхода к поставленным задачам. Наша компания владеет всеми необходимыми техническими средствами, транспортом и бригадой опытных такелажников

Использование спецтранспорта для перевозки оборудования

Оборудование в разных сферах промышленной деятельности отличается своей грузоподъемностью и габаритами, а это значит, что и транспортные средства для перевозки требуются разные.

Ваша заявка успешно отправлена. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время.